Успешный штурм

Очередной тур чемпионата Израиля по футболу заканчивался очень интересным матчем между Маккаби Хайфой и их одноклубниками из Тель-Авива.

На протяжении многих лет этот матч определял чемпиона, но последние три года Хайфа не может составить конкуренцию Тель-Авиву.

К тому же, в случае победы, гости вплотную приближались к Кирьят-Шмоне, лидирующей в чемпионате. В первом тайме шла равная борьба, пока в конце тайма хозяева ни остались вдесятером. Второй тайм - это был настоящий штурм Хайфской крепости.

Маккаби Тель-Авив постоянно наращивала натиск и в середине тайма забили с пенальти, к тому же хозяева остались вдесятером.

Оставшееся время прошло в нервной борьбе, но гости довели матч до победы 1:0 и отстают всего на одно очко от лидера.