Сеть "Маккаби Эстетика" предлагает специальную скидку 30% на все процедуры

Сеть "Маккаби Эстетика" предлагает специальную скидку 30% на все процедуры

Сеть "Маккаби Этетика" предлагает вам специальную акцию - "Эстетическое обновление к Песаху".

Акция стартует немедленно и распространяется на все процедуры сети, включая: инъекции "скульптуры", гиалуроновую кислоту и ботокс, процедуры Mira Dry от чрезмерного потоотделения, борьба с пигментацией, лечение акне, пересадку волос и многое другое. Во всех филиалах сети по всей стране.

В честь праздника Песах сеть "Маккаби Эстетика" объявляет скидку 30% на все процедуры для членов больничной кассы "Маккаби".*

Это значительная скидка на эстетические процедуры, предоставляемые сетью, включая инъекции, удаление татуировок и волос, лечение целлюлита, лечение акне и многое другое. Мероприятие будет актуально только для членов больничной кассы "Маккаби" в филиалах сети* в Тель-Авиве, Ашдоде, Хайфе, Раанане и Ришон ле-Ционе.

Предложение действительно до 30.04.24, для членов кассы "Маккаби", акции не удваиваются.

Ниже приведены новые цены в рамках акции:


Стоимость шприца гиалуроновой кислоты: до скидки 1750 шек., после скидки 1225 шек.


Стоимость одной зоны ботокса: до скидки 650 шек., после скидки 455 шек.


Лечение повышенного потоотделения аппаратом Mira Dry: до скидки 7900 шек., после скидки 5530 шек.

Фотопроцедура Фото Фэйшн: до скидки 1500 шек., после скидки 1050 шек.

PRP-процедура для лица и кожи головы: до скидки 2500 шек., после скидки 1750 шек.

Косметическая процедура для лица, состоящая из чистки и маски: до скидки 450 шек, после скидки 315 шек.

Флакон "Скульптуры": до скидки 5000 шек., после скидки 3500 шек.


Сеть "Маккаби Эстетика" под медицинским руководством доктора Моники Эльман имеет 5 филиалов по всей стране: Тель-Авив, Ашдод, Хайфа, Раанана и Ришон-ле-Цион и предлагает широкий спектр процедур во всех областях эстетики и
дерматологической хирургии, включая инъекции, удаление татуировок и волос, лечение целлюлита, лечение акне и многое другое.

Кроме того, недавно к спектру процедур сети добавились две инновационные процедуры в области эстетики:

- Вагинальная эстетика – самый современный и неинвазивный метод лечения, сочетающий в себе передовые лазерные технологии для лечения недержания мочи, сухости влагалища, слабости мышц влагалища и многого другого.

- Трансплантация волос – современное и эффективное решение лечения выпадения волос у мужчин и женщин. Лечение проводится путем пересадки здоровых волосяных фолликул на проблемные участки, что со временем приводит к естественным и впечатляющим результатам.

Ринат Майо, вице-президент по маркетингу и сервису: "В преддверии весны и праздника Песах мы рады предложить вам уникальную возможность эстетического обновления в сети "Маккаби Эстетика". Мы предлагаем широкий спектр процедур во
всех областях эстетики и дерматологической хирургии, используя самые передовые технологии и квалифицированную профессиональную команду. Это прекрасная возможность начать весну, чувствуя себя свежей, сияющей и полной уверенности в себе. Мы приглашаем вас и ваших близких прийти в один из филиалов сети по всей стране, получить профессиональную консультацию и индивидуальный подход".

Подробности и запись на прием: 077-8050758.

Ссылка на сайт: Маккаби Эстетика.

*Мероприятие предназначено только для членов больничной кассы "Маккаби", за исключением новых членов клуба.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK