Лазерные технологии для создания 3D-витрин

Наше время – век информационных технологий. Поскольку инновации в сфере IT появляются с невероятной быстротой, ученные и предприниматели стараются в сжатые сроки находить им практическое применение. Рекламный бизнес, как одна из самых бурно развивающихся отраслей экономики, является самым восприимчивым в отношении подобных нововведений. Мультимедийные технологии быстро заняли свою нишу в сфере маркетинга. Их используют для создания презентаций, рекламных проекций. Лазерным технологиям также быстро было найдено практическое применение.

Мультимедийные технологии


Мультимедийные технологии используют для создания:

  • презентаций;

  • Flash-заставок;

  • мультимедийных заставок;

  • портфолио;

  • электронных каталогов.


Презентации получили наибольшее распространение из всего вышеперечисленного. Это объясняется тем, что их просто создавать посредством любого компьютера с соответствующим программным обеспечением, не имея при этом никаких особых навыков.

Мультимедийные презентации сочетают в себе статичные изображения, видео, музыкальное сопровождение, текстовую информацию. Это позволяет зрителям усваивать большее количество информации в сжатые сроки.

Еще одним преимуществом таких презентаций считается то, что они могут сберегаться на компактном носителе. Благодаря этому, они стали альтернативой привычным листовкам, открыткам, буклетам.

Лазерные технологии


Лазерные технологии используют для создания интерактивных видео проекций, 3D-витрин, изображений на рельефных поверхностях. Кроме того, они могут быть применены для оформления ночных клубов, развлекательных центров и других заведений.

Интерактивные видео проекции – современная технология, которая помогает при помощи камеры захвата, обеспечивать синхронное движение картинки и человека.

3D-витрины в перспективе могут стать альтернативой привычным манекенам. Главным препятствием для этого в наше время является высокая цена лазерных проекторов.

Современные технологии позволяют создавать голографические 3D-витрины путем нанесения изображения на специальную пленку. При этом зритель может видеть картинку со всех сторон без оптических искажений.

Выставка «Реклама-2016»


С 28 по 30 сентября в Москве пройдет ежегодная выставка «Реклама-2016». В этом году данное событие пройдет уже в 24-й раз. На престижную тематическую выставку в ЦВК «Экспоцентр» соберутся представители компаний, имеющих прямое отношение к рекламному бизнесу со всей России, стран СНГ, Европы и Азии.

Организаторы считают, что подобные мероприятия способствуют продвижению услуг, создают почву для зарождения делового сотрудничества между экспонентами и посетителями.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK