Тайная встреча Мейрав Михаэли с Сарой Нетаниягу

Тайная встреча Мейрав Михаэли с Сарой Нетаниягу


Лидер партии "Авода" Мейрав Михаэли провела встречу тет-а-тет с женой премьер-министра Сарой Нетаниягу, на которой также обсуждались политические вопросы - об этом сообщила газета "Едиот Ахронот".

Согласно сообщению, во время встречи, которая состоялась по просьбе Михаэли, она предложила свою помощь и связи в демократической партии США в вопросе освобождения похищенных.

По словам одного из политических источников, знакомых с темой встречи, Сара Нетаниягу прокомментировала отношение высокопоставленных чиновников Демократической партии к Израилю.

Во время встречи Михаэли предложила свою помощь, заявив, что у нее есть связи в институтах Демократической партии и что она может выступить в качестве "представителя" между ней и израильским правительством.

И это было только начало. По словам одного из политических источников, Михаэли дала понять Саре Нетаниягу, что она будет действовать для подстраховки правительства Нетаниягу, а не для его свержения.

Окружение Михаэли все это отрицает. Председатель партии "Авода" Михаэли прокомментировала публикацию: "Я попросил о встрече с Сарой Нетаниягу, чтобы убедить ее продвинуть сделку по заложникам. Я очень надеюсь, что госпожа Нетаниягу воспользуется своим влиянием и будет способствовать скорейшему возвращению похищенных в свои дома. Все остальное - чепуха".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK