В Москве эвакуаторы на вызов стали приезжать молниеносно

Дороги непредсказуемы. Но решить возникшую с автомобилем проблему всегда можно при помощи эвакуатора. Даже если потребуется срочный вызов, в Москве этот вопрос легко разрешим. В среднем помощь приезжает за 15-20 минут. Может немного задержаться, если район отдаленный или поддержку вызвали в час пик.

Срочный вызов: как быстро?


Некоторые фирмы гарантируют быструю подачу ТС, указывая рекордные цифры – от 15-20 минут. Еще недавно ожидать техпомощь приходилось в течение часа. Сегодня даже «ленивый» эвакуатор приедет быстрее – в течение 40 минут. Причем обратиться за помощью можно в любое время суток. Например, компания «Эвакуатор Дешево» работает и днем, и ночью. Поэтому специалисты всегда готовы откликнуться на «крик о помощи».

Сразу возникает вопрос: как возможна такая быстрая подача? В Москве поступили «хитро». Техника заранее расставлена в разных частых города и дежурит на дорогах. Когда менеджеру компании поступает звонок от автомобилиста, он вызывает спецтехнику конкретного района.

Теперь необязательно и звонить. Есть онлайн-заявка. Вы сразу же указываете не только личные данные, но и ваше месторасположение. Округ или район Москвы, близость к станции метро, тип машины – все это важно, чтобы подобрать соответствующий эвакуатор. Благодаря онлайн-заявке можно сразу же сообщить о блокировке колес или руля. Эти нюансы существенны.

Для срочной эвакуации тип техники тоже важен. Представьте, если на место подъехал эвакуатор, который не способен сдвинуть с места автомобиль с заклинившими колесами. Тут нужен особый подход. Поэтому в автопарке должны быть не только современные эвакуаторы, но и разнообразные. Например, тяжелая спецтехника с повышенной грузоподъемностью способна помочь даже микроавтобусу.

Этот же вопрос поднимается, если транспортное средство попало в сложные условия: кювет, снежный занос, болота. Иногда нужно вызывать кран-манипулятор. Для погрузки легкового автомобиля, который просто застрял на трассе, требуется более простая техника с выдвижной платформой. Чтобы ускорить помощь, сообщают данные: марку и габариты машины, ее состояние, повреждения, наличие груза. Тогда нужный эвакуатор подберут максимально быстро.

Возможные сложности


Случается, что срочный вызов требует больше времени. Тут уж дело не в расторопности специалистов. Может быть, ваш автомобиль оказался в отдаленном районе или за пределами Москвы? Тогда время ожидания возможно будет увеличено. Об этом московские фирмы извещают еще до выезда техники.

Иногда можно обратиться к дополнительным услугам, которые предоставляют такие службы. Например, попросить отремонтировать транспорт на месте. Вы не можете открыть дверцу машины? Есть смысл договориться о приезде мастера, который поможет вскрыть замок. Среди прочих услуг – ремонт двигателя и ходовой части машины. В некоторых случаях используется система скидок, позволяющая сэкономить.

Некоторые фирмы уменьшают цены при повторном вызове эвакуатора. Постоянным клиентам помощь обходится дешевле. Если заказ охватывает большое расстояние буксировки или транспортировки, тоже возможно найти акционное предложение. Также дешевле предоставляют услугу участникам боевых действий, пенсионерам, ветеранам труда. Но все зависит от конкретной компании – у каждой службы своя политика.

После выполнения работ московские фирмы обычно предоставляют все необходимые документы. Среди них – чек об оплате, квитанция, договор. В последнее время используется не только наличный, но и безналичный расчет клиентов.

 

Источник информации: http://эвакуатор-дешево-москва.рф/ - вызов эвакуатора срочно.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK