В Кремле нарастает хаос из-за болезни Путина

В Кремле нарастает хаос из-за болезни Путина


Путин теряет физические силы и политическое влияние. По словам бывшего британского шпиона Кристофера Стила, российского президента везде сопровождает свита врачей, в том числе онкологи. Путину постоянно приходится прерывать встречи и выходить из помещения, вероятно для того, чтобы принимать лекарства.

Стил — бывший оперативник МИ-6, много лет проработавший в России, три года возглавлявший российский отдел разведывательного агентства. Он считает, что состояние здоровья кремлевского лидера существенно пошатнуло его власть, а в Кремле нарастает хаос.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков неоднократно отрицал наличие каких-либо проблем со здоровьем у российского президента. Но слухи о его болезни ходят уже несколько месяцев. 14 мая глава военной разведки Украины генерал-майор Кирилл Буданов заявил, что Путин очень болен, и предположил, что в Кремле нарастает хаос.

Стил - автор скандального известного "досье Стила", в котором на основании "неустановленных источников" описывались приключения Дональда Трампа с двумя проститутками в отеле в Москве "на кровати президента Барака Обамы".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK