ZMAG – лучший в мире легкий военный внедорожник, сделанный в Израиле

ZMAG – лучший в мире легкий военный внедорожник, сделанный в Израиле

ZMAG — легкая разведывательная машина повышенной проходимости, предназначенная для сухопутных войск. Являясь частью Z-семейства внедорожников 4X4 Z-Family, ZMAG создан, чтобы выдерживать самые суровые условия окружающей среды и демонстрирует выдающиеся показатели проходимости.

По данным Армии обороны Израиля, ZMAG имеет мощный двигатель, надежную автоматическую трансмиссию и систему подвески повышенной прочности. Внедорожник может перевозить до 14 солдат и большую полезную нагрузку до 2,5 тонн при значительных нагрузках скорости, сохраняя при этом устойчивость на песчаных дюнах и каменистых тропах, а также при пересечении болот и ​​ручьев, что делает его чрезвычайно надежной платформой для маневрирования.

Эти автомобили могут быть адаптированы и сконфигурированы в соответствии с требованиями клиентов. Прототип ZMAG был разработан два года назад Идо Коэном, гонщиком и экспертом по внедорожникам. На данный момент продано около 100 единиц, в том числе не менее 9 были куплены ЦАХАЛом, который планирует сосредоточить свои будущие закупки именно на моделях внедорожников 4X4 Z-Family.
 


ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK