Преимущества изготовления офисной мебели на заказ

Современный офис - это не только изобилие оргтехники и наличие отменного штата работников, а еще и стильный, уютный интерьер, создать который помогает современная мебель для офиса хорошего качества. Несмотря на то, что большая часть владельцев предприятий все еще не желает тратить лишние средства на приобретение дорогостоящих предметов мебели, перемены во мнениях покупателей все же наблюдаются. Ведь, по сути, именно мебель и интерьер являются визитной карточкой любого предприятия, а потому экономить на этой стороне вопроса все меньше желающих.
 

Мебель на заказ от ведущих производителей

 
Изготовление офисной мебели по индивидуальному заказу является оптимальным вариантом для всех, кто желает по максимуму облагородить офисные помещения, не потратив лишних средств. Предметы мебели, изготовленные по персональному проекту, имеют массу преимуществ перед стандартными гарнитурами:


1) Полное соответствие архитектурным особенностям помещения. Далеко не все предприятия имеют возможность арендовать просторное офисное помещение. Если Ваш офис обладает минимальной площадью, мебель, изготовленная по индивидуальному заказу с учетом всех архитектурных особенностей помещений, будет лучшим вариантом.

  2) Возможность экономии. Не стоит забывать, что в процессе создания эскиза клиент выбирает не только внешний вид изделия, но и материалы, из которых оно будет изготовлено. Выбрав более бюджетный вариант и форму с минимальной стоимостью, можно сэкономить приличную сумму.

  3) Разнообразие вариантов. Клиент может заказать как отдельный предмет мебели, так и целый гарнитур, способный обеспечить помещение максимальным уровнем комфорта и эстетичности. Также поражает разнообразием и ассортимент видов изделий. По индивидуальному проекту можно изготовить офисные шкафы для одежды и документов, рабочие столы, перегородки, антресоли и прочие полезные конструкции.

 
Как оформить заказ?
 

Чтобы оформить мебельное изделие по индивидуальному заказу, можно пригласить в офис дизайнера и всецело довериться ему. Альтернативой данному способу является самостоятельный выбор стилевого, размерного и конструкционного исполнения изделия. В данном случае придется просмотреть каталог производителя и выбрать модели изделий, которые максимально подойдут Вам по стоимости и стилю. После этого необходимо сообщить о своем выборе дизайнеру. При самостоятельном оформлении заказа важно знать точные размеры будущего изделия.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK