Экс-учительница и эротическая модель забеременела от бывшего ученика

Экс-учительница и эротическая модель забеременела от бывшего ученика

Бывшая учительница, попавшая в секс-скандал после того, как выяснилось, что она выкладывает эротические фотографии в сеть, призналась, что беременна от бывшего ученика. 

Эми Куппс попала на полосы газет, когда ее муж подал жалобу в школу, обвинив ее в размещении эротического контента на сайте OnlyFans. Женщину уволили. 

Прошло время, но скандалы вокруг бывшей учительницы не утихают. Теперь выяснилось, что Куппс беременна от бывшего ученика, сообщает La Cuarta.

Бывшая учительница сообщила, что все началось полгода назад, когда она сидела в баре и заметила, что один из присутствующих мужчин флиртует с ней. После знакомства они занялись сексом у него дома. На утро он спросил: "Вы помните меня, миссис Куппс?". 

Это смутило женщину, ведь ей 33 года, а партнер был на 11 лет младше.

В тот момент, когда Эми Куппс поняла, что молодой человек был ее бывшим учеником, она тут же ушла из дома и хотела разорвать с ним любые контакты, но оказалось, что она беременна. 

"Я набожная католичка, поэтому аборт для меня не вариант, хотя я поддерживаю право других женщин делать со своим телом все, что им заблагорассудится", - заявила она.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK