Нетаниягу: Ганц и Лапид похоронят экономику

Нетаниягу: Ганц и Лапид похоронят экономику

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу распространил видео, в котором предупреждает избирателей об ожидающем страну, в случае победы блока Кахоль Леван, экономическом кризисе

“Мики Хаимович (седьмой номер в списке Кахоль Леван) сказала, что нужно оставить газ под землей. Бред! Похоронить сотни миллиардов, которые должны оказаться в казне государства - для вас, для образования, для социальных нужд, для пенсионеров - похоронить все это в земле.

Это не удивляет. Яир Лапид сказал, что ничего не понимает в экономике, он также доказал это, будучи самым провальным министром финансов, Бени Ганц обанкротился, пытаясь создать одну единственную свою компанию на частном рынке, потерял миллионы, тоже самое случилось и с Габи Ашкенази, который потерял миллионы своих инвесторов в компании Шемен.

Но теперь они потеряют не миллионы частных инвесторов, они похоронят нашу общую экономику - и это гарантированно тем, что они взяли к себе и Ниссенкорна, который приведет к ним большие профсоюзные комитеты. Он приведет к ним экономику Гистадрута.

Нельзя этого допустить. Мы ввели свободный рынок, рост, конкуренцию, эту энергию, которая есть у вас, граждане Израиля, нельзя дать им разрушить экономику. И знаете что ради всего этого стоит сделать? - Голосовать за Махаль. Голосовать за Ликуд!”

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK