Macy's открывает свои бухгалтерские книги в переговорах о продаже компании

Macy's открывает свои бухгалтерские книги в переговорах о продаже компании

Во вторник, 19 марта Macy's Inc (M.N), сообщила Рейтер, что откроет свои бухгалтерские книги для Arkhouse и Brigade Capital, что является потенциальным прорывом в предложении инвестиционных компаний на сумму $6,6 миллиарда о покупке американского оператора универмагов в частные руки.

Macy's, которая отвергла предыдущие предложения Arkhouse и Brigade о покупке, теперь заключила с ними договор о конфиденциальности, который позволяет обмениваться коммерчески важной информацией, сообщил представитель Macy's.

Читайте нас в Telegram: только самые актуальные и проверенные новости

Доступ к такой информации может позволить Arkhouse и Brigade получить долговые обязательства для финансирования сделки, сообщили ранее Reuters люди, знакомые с вопросом. На данный момент фирмы получили письма от таких компаний, как инвестиционный банк Jefferies Financial Group (JEF.N), что указывает на уверенность в том, что пакет долговых обязательств может быть собран.

Фирмы также предоставили обязательства по долевой части своего предложения. В число их партнеров по акционерному капиталу входят Fortress Investment Group и One Investment Management US.
Нет никакой уверенности в том, что последующие переговоры приведут к сделке, предупредили источники, беседовавшие с Reuters.

Arkhouse и Brigade отказались от комментариев.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK