В Германии туристку бюстгальтер спас от пули

В Германии туристку бюстгальтер спас от пули

Необычное обстоятельство спасло жизнь 41-летней туристке в городе Гадебуш в Германии. Дело в том, что охотник, совершивший выстрел в сторону кабана, попал в эту женщину, случайно оказавшуюся неподалеку. При всем этом, угодившая в грудь пуля, благодаря бюстгальтеру, не причинила даме особых повреждений, сообщает telegraph.co.uk.

Все произошло в то время, когда туристка вместе со своим супругом катались на велосипеде в лесном массиве. Пара ехала мимо поля, как вдруг дама почувствовала острую боль в области груди. Прекратив движение, немка осмотрела себя и поняла, что только что в нее попала пуля. Однако стальная обмотка бюстгальтера отклонила удар снаряда, оставив на теле только лишь синяк.

Полицейские стрелка уже задержали, им оказался 53- летний мужчина. При помощи служебных собак и металлоискателей они прочесывают зону, где случился инцидент, с целью обнаружения гильзы и следов пороха. Рядом с этим местом стражи правопорядка нашли тушу молодого кабана. Не исключено, что стрелок проводил охоту нелегально.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK