Как найти хорошую службу эвакуатора?

Ситуаций, когда обладателю авто может понадобиться круглосуточный выездной шиномонтаж или срочная эвакуация с проезжей части, великое множество. Внезапно вышедшее из строя колесо, экстренная поломка, ДТП по вине водителя или других участников движения, а также погодные условия могут вывести из строя даже самого надежного железного коня. Чтобы столь неприятные сюрпризы не застали Вас врасплох на проезжей части, желательно всегда иметь при себе номер хорошей службы эвакуатора.

Критерии выбора сервиса

Как определить, что перед Вам по-настоящему достойная компания, а не новички и не любители? Очень просто! Чтобы стать клиентом хорошего сервиса, в процессе поиска подходящей компании следует обращать внимание на следующие пункты:


  1. Наличие собственного автопарка. Хорошая служба располагает собственным автопарком с разными видами техники. Как правило, наличие в распоряжении сотрудников компании собственной техники благоприятно сказывается на ценовых предложениях сервиса.



  1. Эвакуация разных видов транспорта. Достойная служба не может ограничиться обслуживанием лишь одного вида транспорта. Хорошие сервисы эвакуируют не только легковые авто, но и мотоциклы, минивэны, джипы, спецтехнику и многие другие виды транспорта.



  1. Круглосуточное оказание услуг. Если служба оказывает услуги в строго ограниченные часы, от сотрудничества с ней лучше отказаться. Подобное взаимодействие чревато ситуациями, когда Вы окажетесь на проезжей части брошенными на произвол судьбы. Поэтому стоит выбирать сервисы, оказывающие услуги круглосуточно.



  1. Наличие филиалов или дежурных постов в разных районах города. Наличие таких постов позволит быстро получить квалифицированную помощь от специалистов. Более того, также имеет значение и срок доставки техники к месту происшествия. Данный период не должен превышать 15-20 минут. В противном случае сотрудничество со службой не будет иметь смысла.


Подобный подход позволит найти хороший эвакуатор по Московской области совсем недорого.

Стоимость услуг профессионалов будет зависеть от удаленности места происшествия, типа заказанной техники и модели автомобиля, требующего эвакуации. Нередко сотрудники подобных служб могут также оказывать дополнительные услуги, способные вернуть железному коню работоспособность.

Узнать больше об особенностях предоставления услуг можно у представителя службы.

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK