Скончался знаменитый "Танцор диско"

Ставший по-настоящему культовым в Индии актером, пользовавшийся бешеной популярностью и почестями у себя на родине, обладатель множества наград Раджеш Кханна скончался в возрасте 69 лет у себя дома в Мумбаи. Тело в стеклянном гробу провезли по улицам в автомобиле, оклеенном фотографиями актера.

За свою актерскую карьеру Раджеш Кханна снялся в более чем 160 фильмах, причем в 130 из них он исполнял главные роли. Впервые актер дебютировал на экране в середине 1960 годов. Актер получил огромное количество наград. Толпы поклонников встречали его во время любого появления на публике, женщины писали ему письма собственной кровью.

Населявшая нашу страну миллионная армия поклонников Митхуна Чакраборти должна помнить Раджеша по фильму "Танцор диско" , где он снялся в роли дяди певца Джимми, способствовавшего выдвижению идола на музыкальный Олимп.

В последнее время он практически не снимался в кино, и ушел в политику. В 1992 году он был избран в парламент и проработал там до 1996 года. Раджеш, умер в возрасте 69 лет, причина смерти неизвестна. У него осталась жена, актриса Димпл Кападиа и две дочери.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK