Пять самых важных событий 14 апреля

Пять самых важных событий 14 апреля

Сегодня мировое информационное поле перенасыщено новостями. Скорость их появления бьет все рекорды. Чтобы ничего не пропустить в этом бешеном потоке, самые ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ 14 апреля мы собрали в одном информационном дайджесте.

Историческая ночь. Все об атаке Ирана против Израиля



Ночью 14 апреля Иран нанес массированный удар по территории Израиля.

Читать дальше

ЦАХАЛ: 99% целей перехвачены, небольшой урона на базе ВВС Неватим




Пресс-секретарь ЦАХАЛа Даниэль Хагари в специальном заявлении сообщил, что Израиль перехватил 99% угроз, которые Иран направил на Израиль в течение ночи. 

Читать дальше

Как отразили иранскую атаку. Секрет израильского успеха




Еще слишком рано подводить итоги ночи, но по состоянию на 08:00 утра 14 апреля Израиль очень хорошо справился с брошенным ему вызовом. Успешная координация с США и умеренными суннитскими режимами Ближнего Востока, продемонстрировавшая стратегическое сотрудничество, и впечатляющие возможности обнаружения и перехвата ВВС и систем ПВО.

Читать дальше

США не поддержат израильскую контратаку по Ирану




Президент США Джо Байден сказал премьер-министру Биньямину Нетаниягу, что США не будут помогать израильской контратаке на Иран, сообщают американские СМИ со ссылкой на высокопоставленных чиновников администрации.

Читать дальше

ЦАХАЛ и Моссад утвердили план ответного удара по Ирану




Военный репортер портала Ynet Йосси Иегошуа публикует информацию о том, что военно-политическое руководство Израиля готовится нанести ответный удар по Ирану.

Читать дальше

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK