Закрытое небо. Список авиакомпаний все еще летающих в Израиль

Закрытое небо. Список авиакомпаний все еще летающих в Израиль

В связи со сложной ситуацией в сфере безопасности участились случаи отмены рейсов международных компаний в Израиль. В настоящее время коммерческие рейсы в Израиль по-прежнему выполняются в соответствии с требованиями безопасности, а израильские авиакомпании продолжают работать в обычном режиме.

Управление гражданской авиации опубликовало список всех авиакомпаний, отменивших свои рейсы в Израиль, и тех, которые продолжают полеты. Примеры компаний, отменивших рейсы: Delta, United, American Airlines, Air Canada, Air India, Lufthansa, Lottery, Swiss, Turkish, Air France, British Airways и др. Примеры компаний, продолжающих полеты: El Al, Israir, Arkia, Blue Bird, TUS, Fly Dubai, Ethiopian Airlines, Etihad и другие.

Если вы ищете способы вернуться в Израиль существуют следующие варианты:  спасательные рейсы или через промежуточный пункт назначения. Афины и Ларнака - направления, откуда в настоящее время отправляется наибольшее количество рейсов в Израиль.

Следует обратить внимание на то, что людям, получивших с Цав 8, а также военнослужащим регулярных и постоянных частей предлагается заполнить онлайн-форму, размещенную на сайте компании, и El Al постарается подобрать для них прямой рейс в Израиль как можно ближе к дате подачи заявки, причем, как заявлено, бесплатно и полностью за счет El Al.

El Al выполняет спасательные рейсы по следующим направлениям:

Нью-Йорк

Бангкок

Афины

Франкфурт
Также сообщается о расценках на полеты в настоящее время:

Все направления до двух часов полета - до 299 долларов США в одну сторону.

Направления свыше двух часов полета и до шести часов полета - до 499 долларов США в одну сторону.

Направления свыше шести часов полета - до $899 в одну сторону.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK