Слишком толстые для самолета: скандал на борту American Airlines

Слишком толстые для самолета: скандал на борту American Airlines

Женщина оказалась зажатой между двумя тучными пассажирами в самолете авиакомпании American Airlines, и возмутилась этим в социальных сетях после полета.

Сидни Уотсон, австралийско-американский консервативный политический обозреватель, задокументировала свою борьбу за личное пространство и комфорт во время трехчасового полета в Twitter.

Однако, авиакомпания публично отвергла ее жалобы.

Женщина рассказала, что сидела между двумя полными людьми, ей не хватало места, к ней дотрагивались без ее разрешения, она не могла опустить подлокотники и чувствовала себя некомфортно.Об этом сообщает Daily Mail.

"В настоящее время я буквально зажата между двумя людьми, страдающими ожирением. Это абсолютно не приемлемо или нормально. Если толстые люди хотят быть толстыми, прекрасно. Но это совсем другое, когда я застряла между вами, с вашими руками на моем теле, в течение 3 часов. Если вам нужен удлинитель ремня безопасности, вы слишком толстые, чтобы быть в самолете. Купите два места или не летайте", - написала она.

В авиакомпании American Airlines ответили: "Наши пассажиры бывают самых разных форм и размеров. Мы сожалеем, что вам было некомфортно во время полета". 
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK