"Ядовитая машина", "техника бибистов". Грызня лидеров протестов

"Ядовитая машина", "техника бибистов". Грызня лидеров протестов


В расследовании, которое было показано 12-м каналом израильского ТВ, прозвучали обвинения в адрес одного из лидеров протеста, Моше Редмана, по поводу собранных им денег на пожертвования. Сам Редман ответил на расследование и написал, что "ядовитая машина вбросила трендовую статью в шоу 12-го канала, я не намерен позволять кому-либо угрожать мне и пытаться в результате ослабить борьбу". Он добавил: "Они нападают на меня, но они нападают на всех нас, это не сработает".

Однако, несмотря на ответ Редмана, расследование вызвало бурю в руководстве протеста, и нашлись те, кто яростно атакует Редмана. Адвокат Гонен Бен Ицхак, один из видных лидеров протеста, написал после ответа Редмана, что "вместо того, чтобы сказать "я был не прав", он позволяет себе ругать пострадавшую активистку, в котором нет и следа зла. Моше, это не ты проверяешь, это не ядовитая машина, это я. Не стесняйся нападать на меня напрямую. Ты совершил поступок, который не должен был совершать".

Резкое высказывание прозвучало со стороны активистки протеста Орли Бар-Лев: "Помимо того, что было опубликовано в расследовании, в своем ответе на статью и в сообщениях, которые он опубликовал в группах WhatsApp, он очерняет пострадавшую участницу протеста". Отвратительное поведение хулигана". Она добавила: "Называть Омри Манив, пострадавшую участницу акции, и адвоката Гонена Бен-Ицхака "машиной для изготовления яда"? Представить себя так, будто ты жертва, за которой охотятся? Настоящий бибистский рецепт".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK