В РФ избран "новый старый" премьер-министр

В РФ избран "новый старый" премьер-министр

Во вторник, 8 мая, ГД РФ поддержала назначение Дмитрия Медведева на должность премьер-министра страны, решение было принято большинством голосов - 374 депутата проголосовали ЗА, ПРОТИВ - 56, воздержавшихся не было.

Были учтены успешные шаги правительства в преодолении экономкризиса в государстве, более того, кандидатуру Медведева предложил российский лидер. Сам Владимир Путин присутствовал во время голосования. Он отметил работу Кабмина в последние годы, когда РФ столкнулась с новыми вызовами.

По словам Путина, масштабная комплексная работа строилась профессионально и честно. Все достигнутое за прошедшие годы создает прочную основу для движения вперед, решения тех задач, о которых говорил он и в Федеральном послании и во время вступления в должность президента, пишет РИА.

Обращаясь к представителям фракций, российский гарант отметил, что за последний год, а может полтора, правительство Медведева трудились над той программой, что была озвучена им вчера, то есть, команда и занималась реализацией этих шагов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK