Немцы вовсе не рады мигрантам

Согласно докладу, опубликованному в Германии, в страну до конца 2015 года прибудет около 1,5 миллионов беженцев, что в полтора раза превышает установленную ранее границу.

Причина такого наплыва мигрантов состоит в том, что на сегодняшний день именно в Германии самая стабильная экономика среди стран Европы. Это и привлекается беженцев из неблагополучных стран.

Власти страны, в свою очередь, находятся в замешательстве и не понимают, как управляться с таким наплывом новоприбывших.

"В Германии ожидается от семи до десяти тысяч нелегальных мигрантов ежедневно вплоть до конца текущего года", - гласит доклад.

Стоит отметить, что на каждого беженца, прибывшего в европейскую страну, в будущем придётся в среднем от четырёх до восьми членов семьи, которые пожелают воссоединиться с переехавшим родственником.

Таким образом, нельзя сказать, что немцы рады новым гостям. Рейтинг канцлера Германии Ангелы Меркель, которая заявила о том, что всем беженцам страна предоставит убежище, находится сейчас на самом низком уровне за последние четыре года.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK