"Неконтролируемая иммиграция не может больше продолжаться"

"Неконтролируемая иммиграция не может больше продолжаться"

Баварские союзники усилили давление на канцлера Германии Ангелу Меркель в воскресенье, 15 ноября, чтобы обратить вспять ее политику "открытых дверей" в отношении беженцев, заявив, что смертоносные теракты в Париже подчеркнули необходимость более жестких мер для контроля притока мигрантов.

Согласованный штурм во французской столице, в результате которого погибли, по меньшей мере, 129 человек, породил дебаты по поводу политики Меркель в отношении беженцев и того, как получить больше сведений о людях, въезжающих в страну.

Владелец сирийского паспорта, найденный рядом с телом одного из боевиков, погибших в результате терактов в пятницу вечером, 13 ноября, прибыл в Париж через Грецию в октябре, как сообщил греческий министр.

"Неконтролируемая иммиграция и незаконный въезд не могут больше продолжаться. Париж меняет все", - заявил баварский министр финансов Маркус Соэдер Вельт немецкой газете Sonntag.

Его комментарии прозвучали после того, как премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер призвал укрепить защиту границ Германии, а также к ужесточению контроля на внешних границах Европы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK