"И одна жертва - слишком много". Травма ученика, переспавшего с учительницей

"И одна жертва - слишком много". Травма ученика, переспавшего с учительницей

32-летняя Роуз Уильямс, учительница в школе штата Северная Каролина, США, переспала со своим учеником. Скандал произошёл через неделю после устройства преподавателя в учебное заведение. Отмечается, что ранее учительница уже работала в этой школе, но в начале этого года учительница решила попробовать поработать в другом заведении. В ноябре преподаватель вернулась в старую школу. 

 Через неделю после возвращения стало известно, что преподавательница занялась сексом со своим учеником. О преступлении стало известно местном шерифу, который задержал нарушительницу по обвинению в «недозволенных отношениях». Сейчас девушка отпущена на свободу под залог в 40 000 долларов. По словам следователей, преступная связь происходила вне территории школы, на частной квартире Уильямс.

Детский психиатр доктор Хелен Эггер говорит, что одна жертва - это слишком много.

"Все мы, взрослые, расстраиваемся, когда слышим эти истории", - сказала Эггер.

По словам Эггер, эти действия не только нарушают профессиональные обязанности педагогов, но и оставляют в наследство ребенку травму.

"Проблемы со сном, замкнутость ребенка, вспышки гнева, депрессия, суицидальность", - перечисляет Эггер страдания жертвы.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK