Финал антисемитской атаки: захват шеи в замок и вынос из салона самолета

Финал антисемитской атаки: захват шеи в замок и вынос из салона самолета

American Airlines: Антисемитская атака завершилась захватом шеи в замок и выносом из салона

Рейс 2506 авиакомпании American Airlines, вылетавший в Филадельфию из Тампы (США), был задержан после того, как один из пассажиров стал проявлять словесную и физическую агрессию.

Согласно сообщениям на сайтах американских авиакомпаний, инцидент начался со спора между пассажиром и стюардессой. Пассажир обратился к стюардессе с жалобой, полной ненависти и клеветы, и выразил общее недовольство персоналом авиакомпании.

Пассажиры-очевидцы утверждают, что ситуация обострилась, когда пассажир стал вести себя агрессивно, обвиняя в причинении вреда экипажу и используя оскорбительные выражения, которые включали антисемитские ругательства и обвинение белых людей в своих проблемах.

Деструктивное поведение продолжалось, когда мужчина нашел новую мишень для обвинений, на этот раз негабаритного пассажира, который утверждал, что является офицером полиции. Между ними завязалась перепалка, как видно на видео, и вскоре они оказались лицом к лицу, после чего полицейский замкнул шею пассажира “в замок” и пригнул его к полу , говоря при этом: "Держи голову ниже и никого не трогай. Повернись и начинай идти", ведя его через проход - выдворив его из салона.
 



 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK