Wolt Market открывает новый филиал в Петах-Тикве

Wolt Market открывает новый филиал в Петах-Тикве

Через два месяца после открытия торговых точек Wolt в Неве-Цедек компания объявила об открытии нового филиала Wolt Market в Петах-Тикве в воскресенье.

Время работы магазина с 8:00 до полуночи, но позже компания рассмотрит вопрос о расширении часов работы. В новом магазине представлено около 3000 товаров, включая свежие фрукты, овощи, мясо, птицу, алкоголь, хлеб, выпечку, подгузники, продукты для детского питания и чистящие средства. Существует также большой выбор органических и здоровых продуктов.

Этот шаг связан с тем, что Wolt добавляет в свое приложение для доставки еды больше сетей продуктовых магазинов, включая Victory, Rami Levy и Yellow.
Магазин будет предлагать услуги доставки в каждый район Петах-Тиквы, а также в Кфар-Сиркин, Гиват-Хашлоша, Гиват-Шмуэль, Кирьят-Оно и Гани-Тиква.
Компания намерена открыть дополнительные филиалы Wolt Market в конце этого года.

"Петах-Тиква — город с продвинутыми потребительскими привычками, и его жители заинтересованы в быстрых и качественных услугах доставки, в том числе в сфере продуктов из супермаркетов", — сказал Хадар Коэн, менеджер по расширению Wolt Market Israel.

"После успеха первого филиала Wolt Market в Тель-Авиве, наша цель — предоставить такой же качественный сервис жителям Петах-Тиквы и долины Оно", – добавил представитель Wolt Market.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK