Перспективные биржи криптовалют - как выбрать

Перспективные биржи криптовалют - как выбрать

Для приобретения или продажи криптовалюты предусмотрены специальные биржи, на которых и осуществляются все необходимые операции. Управление ими может происходить централизованно и децентрализованно. Торговать криптовалютой через такие программы можно в любое время и в любых масштабах. Достаточный прогресс работы блокчейна приводит к тому, что приобретение биткоина на специальных биржах осуществляется беспрепятственно.

Для того чтобы купить биткоин, нужно обзавестись определенным опытом и приобрести специальные собственные кошельки, куда будет переводится крипта. Однако в каких-то ситуациях надежнее держать биткоины на бирже, если пользователь заинтересован в трейдинге.

Перспективные биржи криптовалют

Kuna

Появление этой украинской биржи пришлось на 2017 год, когда разработчики представили ее как удобную программу с развитым функционалом. В течение суток на площадку заходят до 60000 человек. Прочесть честные отзывы о бирже Куна на Блокчейнсаммит можно в любое время в режиме онлайн. Для трейдинга предоставлено 27 торговых пар. Осенью того же года в Украине была запущена сеть банкоматов для криптовалюты.

Плюсом использования данной биржи является безопасность, действует двухфакторная аутентификация и проверка от Гугл. Верификация не является строго обязательной. Для работы можно только подтвердить адрес почты. К тому же портал гарантирует сохранность средств пользователей, поскольку все сбережения находятся в холодных кошельках.

Безопасность портала постоянно увеличивается. Создатели биржи считают это основной задачей. Действует программа по нахождению неисправностей системы.

Gemini

В 2015 году биржу основали на американском производстве. В самом начале она была предусмотрена для работы с крупными инвесторами, но в дальнейшем стала больше использоваться для нужд индивидуальных пользователей программы.

Большой популярностью биржа пока что не завладела, однако репутацию в определенных кругах имеет хорошую. В дальнейшем ей пророчат большой прогресс и активное развитие.

Waves

Портал является биржей с децентрализованным управлением. Появился на рынке в 2016 году. Первое время был рассчитан для СНГ, но со временем стал использоваться людьми со всей планеты. Каждый месяц на сайт заходит до 110000 человек.

У биржи имеется собственный токен, но при этом для его развития не прилагается больших усилий.

Основной целью выступает создание условий для функционирования других крипт. Предоставляется до 40 торговых пар. Операции проводятся без вспомогательной валюты. Предлагается специальный инструмент, который согласовывает сделки за короткое время. Это является основным плюсом портала. Успешность проделанной операции не нужно проверять в дополнительных блоках.

Прежде чем остановиться на той или иной бирже, необходимо: ознакомиться с отзывами пользователей о различных платформах, изучить рейтинги крупнейших бирж криптовалют https://blockchainsummit.com.ua/ru/krupnejshie-birzhi-kriptovaljut/, посмотреть функционал и условия сотрдничества предлагаемые различными биржами.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK