Масла для дерева от Osmo

Масла для дерева от Osmo

Несмотря на изобилие строительных материалов, наиболее популярным вариантом для отделки стен и пола по-прежнему остается дерево. Древесные модули отличаются полной экологической безопасностью, имеют солидный внешний вид и прекрасно сочетаются с интерьером, выдержанным в любом стиле. Но есть одно «НО». Дерево максимально подвержено воздействию внешних негативных факторов. Излишняя влага, прямой солнечный свет, грибок, жучки-древоточцы способны разрушить любое древесное покрытие. Чтобы не допустить этого, необходима дополнительная защита деревянной поверхности при помощи специальных средств. Надежным помощником в решении данной задачи могут стать масла Osmo.
 

Универсальные составы от Osmo
 
Продукция Osmo является универсальной, поэтому одинаково подходит и для профессионального, и для любительского использования. Такие составы поступают в продажу уже в готовом виде. Их не нужно разбавлять или каким-то другим образом готовить к использованию. А оттенки из палитры Osmo вполне можно смешивать между собой в любой пропорции.

В каталоге производителя представлен широкий выбор масел разного назначения. Здесь можно найти и приобрести составы не только для покрытия древесины, размещенной внутри помещения. На сайте также встречаются разные варианты масел для внешних работ:
  • для лестниц и бортов бассейнов;
  • для садовой мебели;
  • для деревянных фасадов.
Упомянутые выше и другие виды составов можно заказать по ссылке - https://osmo.ru/maslo_dlya_naruzhnih_rabot/.
Несмотря на богатое разнообразие продукции, одним из наиболее популярных среди покупателей составов является масло для паркета.
 
Масло для вашего паркета от Osmo
 
Данный состав был создан с учетом особенности эксплуатации паркета и природных характеристик древесины, из которой он изготовлен. Масло Osmo, больше информации о котором можно найти тут https://osmo.ru/maslo_dlya_parketa/, подходит для покрытия паркетной и массивной доски, разных видов паркета, а также модулей из OSB и пробки.

Справиться с нанесением масла сможет даже любитель. Для получения качественного результата достаточно следовать представленной на упаковке инструкции.

Для нанесения состава на древесное покрытие подойдет любой инструмент: щетка, валик или кисть. Погрешности, допущенные в процессе выполнения работы, можно устранить в течение 30 – 40 минут после завершения работы.
 

Фоторепортаж
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK