Государственная регистрация ИП или ООО с Тинькофф

Государственная регистрация ИП или ООО с Тинькофф

Собственный бизнес связан не только с планом по расходам и доходам, но и с необходимым оформлением. В частности следует узнать, что такое государственная регистрация ИП или же ООО с одним учредителем, выбрать нужную систему налогообложения, получить свидетельство.

При работе с Тинькофф есть возможность получить помощь в процессе регистрации. Профессиональный менеджер оперативно и качественно решит практически любые проблемы, можно будет заниматься более важными делами, чем сам процесс оформления.

Процесс регистрации

Собственная фирма становится доступна каждому, если решено взаимодействовать именно с Тинькофф и оформляется расчетный счет там. Стоимость регистрации юридического лица равна нулю.

Необходимо определиться, стоит начинать оформление ООО или ИП, а затем подать соответствующую заявку. По ней свяжется специалист, с которым будет тщательно обговорен пакет документов, он перепроверится и отправиться в налоговую. Последним шагом становится подтверждение регистрации, которое придет на электронную почту.

В результате можно сказать, что открытие собственного бизнеса с Тинькофф происходит оперативно, не выходя из дома.

Преимущества обращения в Тинькофф

При выборе банка для сотрудничества в дальнейшем, начинающие предприниматели обязательно должны обратить внимание на преимущества Тинькофф при работе с ИП или ООО:

  1. Открытие бизнеса полностью бесплатно;
  2. Профессиональные персональные менеджеры всегда находятся на связи и могут ответить на любой вопрос;
  3. Сотрудники взаимодействуют с налоговой и контролируют правильность пакет документов, а также сроки;
  4. Нет необходимости посещать налоговую или офисы, вся работа проводится дистанционно;
  5. Предоставляется бесплатное обслуживание в дальнейшем от 2 до 4 месяцев.
Дополнительно стоит отметить возможность получить от банка личного бухгалтера, который поможет с любыми расчетами и сложностями. Процесс консультации или же управления бизнесом может проходить с помощью мобильного телефона, остается только лишь обратить внимание на возможности приложения.

Тинькофф предлагает новый современный дистанционный подход к самому бизнесу, а также ко всем возможностям оформления. Это профессиональная помощь , которая оказывается бесплатно и настраивает на длительное сотрудничество.
 
Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK