Город меняет свое лицо...

Город меняет свое лицо...

Эта статья изменит качество вашей жизни.
Это интервью с Эялем Тишелем, генеральным директором Demari Urban Renewal, стоит многого.
Без громких и лишних слов вот вам полное руководство по обновлению города

Вы, должно быть, заметили это и сами, нет? В городе появляется все больше и больше новых домов. Если мы вспомним, как выглядел наш город около десяти лет назад, и сравним его с нынешним состоянием, мы обязательно заметим разницу - намного больше зданий, намного больше этажей, город растет в высоту, в нем больше жителей и многое другое. .

У этого явления есть название — «городское обновление». Соедините вместе несколько заинтересованных сторон — правительство, муниципалитет, застройщика (как правило, строительную компанию) и жильцов того или иного дома — и оформите сделку на благо всех участников. Застройщик получает старое здание, подсчитывает, сколько ему нужно инвестировать, чтобы снести его и построить на его месте новое здание, муниципалитет позволяет застройщику построить больше квартир из существующей ситуации, чтобы продать их для финансирования проекта и покрытия расходов. Строительство дорог и тротуаров на своем участке и многое другое.

А как же правительство, спросите вы? Оно позволяет этому процессу происходить, подтверждает налоговые льготы, обрисовывает в общих чертах политику в попытке сбалансировать различные факторы.

На мой взгляд, чем меньше государство вмешивается в регулирование данной сферы, тем лучше. Когда выигрывают все стороны, понятно, что многие могут просто недооценить возможность — и арендаторы, и застройщики.

Решил написать на эту тему, но как всегда - нужен знаток, который просветит и объяснит, чтобы вам легче было ознакомиться с этим важным процессом.
Важно понимать, что, если вы живете в старой квартире в центре города - вы сидите на бочке, полной золота, и вы также можете принять участие в празднике города, который постоянно и с удовольствием меняет свое лицо.

Так кто же будет экспертом? Отвечу сразу – мне нужен был представитель старой компании, финансово устойчивой, с богатым резюме и подтвержденными успехами в сфере городского обновления. В сфере недвижимости мы не можем позволить себе никакого риска, мы часто слышали о компаниях, которые обанкротились и оставили своих клиентов без средств к существованию.

Так я попал в Y.H. Dimri Construction and Development Ltd. – действующую подрядную компанию с классификацией C5 (неограниченный объем) – самой высокой в ​​Израиле.

Возможности и производительность компании являются одними из самых высоких в стране, и она имеет очень уважаемую репутацию, в том числе благодаря бескомпромиссному качеству строительства. Компания с многолетним опытом инициирования и реализации проектов в области жилищного строительства. На сегодняшний день компания построила 20 000 единиц жилья, ее собственный капитал оценивается более чем в 1 миллиард шекелей, а ее стоимость торгуется на фондовой бирже более чем в 5 миллиардов шекелей.



Y.H Dimri строит страну уже три десятилетия. Его огромное преимущество - в том, что это и строительная компания, и предпринимательская - так что в качестве арендаторов она будет сопровождать нас только с одной компанией, нам не придется бегать от одной компании к другой.

В настоящее время компания продвигает различные проекты, которые будут содержать более 25 000 единиц жилья в области обновления городов в ближайшие годы. Компания продвигает проекты обновления городов от Хайфы на севере до Димоны на юге, включая Тель-Авив, Гиватаим, Рамат-Ган, Холон, Бат-Ям, Герцлию и Нетанию. Компания Dimri намерена продолжать свою деятельность в востребованных областях в дополнение к деятельности в периферийных городах, которые он развивал и строил на протяжении десятилетий.

Эяль Тишель, муж и отец двух дочерей, является генеральным директором Dimri Urban Renewal, подразделения Y.H Dimri по обновлению городов, и он координирует весь вопрос обновления городов.

Тишель – юрист со степенью магистра делового администрирования, а главное – с богатым опытом в сфере недвижимости и обновления городов, присоединился к Y.H.Dimri, имея за плечами многие десятки мегапроектов.

В начале Тишель рассказал мне, что YH Dimri активно работает в этой области уже более десяти лет, и вся идея городского обновления исходила изначально из соображений безопасности для каждой квартиры и безопасности здания против землетрясений. Исходя из этих позиций и родилась идея, дающая множество преимуществ всем вовлеченным сторонам.

«Но сверх того, — подчеркивает Тишель, — здесь есть еще и идеал. Истинный сионизм в духе первых дней государства».

Вдруг вспоминается песня - "Мы пришли на эту землю, чтобы строить и строиться в ней".

«Городское обновление, — поясняет Тишель, — началось в центрах городов, именно в самых востребованных и многолюдных местах, потому что свободных земельных участков для строительства уже нет, и там, несмотря на спрос, старые здания рушатся, иногда даже сама земля оседает под зданием. А нам необходимо обеспечить адекватную реакцию на землетрясения и другие опасности. Здание уже устарело, а в некоторых случаях даже становится опасным для его обитателей.

«Итак, мы находимся в востребованном районе города, с большим населением и заброшенным и полуразрушенным зданием 1950-х или 1960-х годов, без парковки и без балкона, не сейсмостойким и без травмпункта. в случае ракетной атаки или другого инцидента с безопасностью».

«Все эти потребности рассматриваются профессионально с учетом всех факторов, и если установлено, что здание соответствует критериям городской реконструкции, начинаются работы. Арендаторы не должны нести расходы по проекту, а так много зданий, особенно в Гуш-Дане. центры городов становятся выше, современнее. В Гуш-Дане обновление городов происходит уже не одно десятилетие, и совершенно очевидно, что благодаря ему облик города в Гуш-Дане начинает становиться более современным и ухоженным, чем он был в начало века».

Почему явление существует в основном в Гуш-Дане?

«Застройщикам нравятся цены на новые квартиры в востребованных районах. На периферии стоимость строительства аналогична цене в центре, но цены на квартиры значительно ниже, чем в центре. по всей стране тоже. Не все предприниматели это понимают, но мы точно над этим работаем».

Слушаю его и даже не верится. Здесь, под носом и без лишнего шума - многие люди зарабатывают большие деньги, именно потому, что живут в старой квартире и полуразрушенном доме!

Итак, старые владельцы квартир - большие деньги приходят и к вам, вот возможности улучшить свою собственность, здесь и сейчас. Если вы будете действовать немедленно, вы выиграете, и очень сильно.

Тишель подчеркивает, что правительство понимает, что сложность покупки квартиры в Израиле огромна, поэтому обновление города является чуть ли не единственным решением жилищного кризиса, и важно отметить, что обновление города не облагается никаким налогом на владельцев квартир, что редкость в нашей прекрасной маленькой стране.

Как расширение и «возвышение» здания меняет облик города и что от этого выигрывает государство?

«Мы, как застройщики, получаем от государства право построить 300 единиц жилья вместо 100 единиц жилья. За счет дополнительных 200 единиц жилья мы также должны обновить инфраструктуру, прилегающий парк, прилегающие детские сады и многое другое», — платить государству налог за то, что позволяет нам получать прибыль. Кроме того, государство также получает прибыль от налогов, уплачиваемых ему от продажи квартир застройщика - это огромный доход для государства».

Предположим, я арендатор в старом здании. Я не являюсь представителем здания, и все же я хочу продвигать городское обновление в своем здании. Что я должен делать?

"Просто свяжитесь с нами! После контакта с владельцем квартиры мы проверяем несколько вещей. По первоначальным тестам мы уже можем сказать, что и когда можно сделать. На втором этапе мы консультируем арендатора, а затем работаем с ним. Проект реконструкции должен выбрать представителя. От каждого здания, участвующего в проекте, и с этим представителем мы проводим операцию шаг за шагом».

Я слушаю его и думаю про себя - большинство людей предпочитают добиваться успеха самостоятельно. Вряд ли кто-то вдруг побежит ко мне и скажет - "Батюшка, здесь есть прибыль, делай ход!"

Нет, он сделает ход сам и сделает это тихо. Казалось бы, успех имеет большую аудиторию, но путь к успеху тихий.

Но вот — в этой статье я немного меняю правила. Мы на пути к успеху, и я обращаюсь к вам - давайте, у вас есть замечательная возможность. И пока она есть, немедленно улучшайте свою недвижимость, увеличивайте ее!

Только очень взрослые из нас помнят, что когда-то, очень давно, квартиры покупались по смешным ценам, уж точно смешными по сравнению с сегодняшними. И что мы говорим сегодня? Жаль, что мы тогда не купили. Так что повода для сожалений больше нет. Потому что уже сегодня, сейчас, в этот самый момент есть выгодная сделка для арендатора. Не ждите ни секунды, просто позвоните! На этот раз я отклоняюсь от своего обычая и добавляю сюда номер телефона YH Dimri. Потому что если уже сионизм - то до конца.

Я прощаюсь с Эялем и благодарю его за терпение и особенно за столь важную информацию. И настаиваю, звоните и оформляйте для вас новую квартиру в современном доме. Вам это не будет стоить ни копейки, понимаете???

Тел. *9492
https://www.dimri.co.il
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK