Город Мастеров приезжает в Ашдод!

Город Мастеров приезжает в Ашдод!

Городская Компания по культуре Ашдода совместно с объединением творческих людей Unity Art, приглашает жителей и гостей города на грандиозный фестиваль - «Город Мастеров», который состоится 9-10 декабря в Доме искусства и культуры - "Бейт Арие Кланг".

Два дня настоящего праздника, на котором представят свои работы талантливые мастера - художники, дизайнеры одежды и украшений, создатели авторских кукол и игрушек, изделий из стекла и керамики, предметов интерьера. Вас также ждёт встреча с музыкантами и другими творческими людьми.

И это еще не все! Гости фестиваля увидят показ мод, смогут сфотографироваться в большой фотозоне и поучаствовать в конкурсе селфи, посетить уголок профессионального макияжа Школы Феликса Штейна, попробовать изысканный шоколад ручной работы от шоколатье Натали Лазар и попробовать себя в небольших мастер-классах. Разговор о моде и показ новых коллекций. Дом Моды IMG Style представит не только новые коллекции, но и пригласит вас на презентацию будущей линии духов. Тем более, что Дом Моды IMG STYLE празднует в эти дни свое 5-летие.



И кстати, мы приглашаем желающих попробовать себя в программе "Новая Я" -- специально для вас будут созданы несколько образов, а также вы получите подсказки о вашем предназначении, и подобранные под три основных ваших направления жизни аромата.



Потрясающий голос Ирэны Котвицкой, ее напевы - побывать на ее выступлении это огромная удача. И такой шанс есть у гостей нашего Города Мастеров, потому Ирэна подарит нам свою музыку, свой удивительный голос, свою совершенно невероятную энергетику. Вас ждет необычное шоу – совместное выступление художника Никиты Бен Ами и певицы Ирэны Котвицкой.

В любом Городе обязательно должен быть свой сад - и его для нас создаст Анна Нестеренко. Большая фотозона, в которой вы сможете сфотографироваться и поучаствовать в конкурсе селфи.



Среди участников Фестиваля многие мастера, уже имеющие признание и в нашей стране и за рубежом.

Никита Бен Ами, художник и ювелир, лауреат многих международных конкурсов и выставок.



Лауреаты международных конкурсов дизайнеров Тувие Хохлов, Евгения Эстер Демин, Катя Пинчук.

Для любителей стильной необычной мебели и изделий для дома из дерева – работы Григория Гусинского.

Встреча с известным писателем Ольга Меклер и ее рассказами. А также книги Елены Улановской и Любы Соколовской. Литературный Салон.



Волшебные татуировки (временные, конечно же) и оригинальные открытки от Анны Нейштадт. Милые и веселые куклы и игрушки Натали Слуцкер и Раи Диаманштейн. Керамика Кати Бабичев. Светильники Юлии Девагни. Мистические камни, карты таро, нумерология. Рефлексология и советы по здоровью от целителя и практика Лоры Заднепровски. И многое, многое другое.

Ведь впереди Новый Год. И именно в нашем Городе Мастеров вы сможете найти подарки для всех своих близких и друзей. А также выбрать для себя наряды и украшения. И познакомиться с мастерами, которые могут провести и мастер-класс для вас, и девичник тематический.



Ждем всех 9 декабря с 16.00 до 21.00. 10 декабря с 10.00 до 14.00. Вход свободный.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK