Сценаристка “Друзей” – о конфликтах на съемках: Актеры были прикованы к сериалу

Сценаристка “Друзей” – о конфликтах на съемках: Актеры были прикованы к сериалу

Сценаристка ситкома “Друзья” Пэтти Лин рассказала о своей работе над седьмым сезоном сериала. Лин поделилась воспоминаниями в своей книге, релиз которой состоялся недавно. Она отметила, что тогда была новичком в киноиндустрии и испытывала некоторую неуверенность в своих силах. Однако и на съемочной площадке все было негладко – актеры конфликтовали с авторами.

“Актеры, казалось, были недовольны тем, что были прикованы к уставшему старому сериалу, в то время как они могли расти”, – цитирует Fox News отрывок из книги Лин.

Звезды саботировали многие шутки, которые были в сценарии и им не нравились. Многие фразы были убраны из сценариев только из-за плохого исполнения актерами. Кроме того, актеры редко положительно оценивали работу Лин. По ее словам, встречи с актерами носили “мрачный и агрессивный характер”.

Сериал “Друзья” выходил на американском телевидении с 1994 года и имел огромный зрительский успех. Главные роли в нем исполнили Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK