REEBOK Запускает новый сайт онлайн-продаж

REEBOK Запускает новый сайт онлайн-продаж


Компания REEBOK Запускает новый сайт онлайн-продаж. На новом сайте будут продаваться эксклюзивные вещи из специальных коллекций CARDI B, Victoria Beckham, Looney Tunes, Peppa Pig.


По случаю запуска сайта бренд товаров для спорта и образа жизни предлагает, помимо новых и актуальных коллекций, широкий выбор товаров с различными скидками.

REEBOK заявил: "Мы гордимся и рады запустить наш новый веб-сайт после долгой работы. Новый сайт предлагает приятный покупательский опыт наряду с привлекательными ценами и быстрой доставкой. Мы не сомневаемся, что его запуск продолжит позиционировать нас как любимый и популярный бренд среди израильской аудитории".



По случаю запуска нового сайта будет предложен широкий ассортимент товаров, таких как обувь, спортивные аксессуары, одежда для спорта и образа жизни. Вы также сможете найти множество эксклюзивных вещей из специальных коллекций CARDI B, Victoria Beckham, Looney Tunes, Peppa Pig и других.



Новый сайт обеспечит быструю доставку во все регионы страны, срок доставки составляет всего два рабочих дня. Бесплатная доставка осуществляется при условии покупки на сумму свыше 249 шекелей.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK