“Мне 23 года, а моему бойфренду 71, и я хочу выйти за него замуж”

“Мне 23 года, а моему бойфренду 71, и я хочу выйти за него замуж”

На форуме Reddit, участница под ником u/cinnamonpenguinss обратилась за советом к аудитории. 23-летняя девушка уверена, что любит своего 71-летнего бойфренда и теперь подумывает о том, чтобы выйти за него замуж. Однако, ее беспокоит забота, в которой может нуждаться ее любимый со временем. 
 Девушка привела свои сомнения и аргументы:

“У его мамы деменция, и она очень слаба. Это наводит меня на мысль, что в его жизни наступит момент, когда он будет нуждатьсяя в дополнительном уходе”.
“У его отца не было проблем с памятью, но он перенес инсульт. У него нет детей, поэтому я буду заботиться о нем, когда он станет старше. Каково это — заботиться о стареющем партнере, особенно если у вас есть карьера?”

“Немного странно планировать расторжение брака, но я твердо верю, что десять или два года счастливых отношений лучше, чем их отсутствие. Я просто хочу убедиться, что я именно тот человек, который будет заботиться о нем и любить его".

Мнения о том, стоит ли девушке выходить  замуж за своего бойфренда, были неоднозначными, а некоторые пользователи даже утверждали, что она “потратит впустую лучшие годы” своей жизни.

Другие, однако, были более обнадеживающими:

“Я обожала своего мужа, который умер. Если бы я могла повторить, я бы все равно сделала все это снова”.

“Даже если бы вы были с кем-то вашего возраста, все равно была бы вероятность того, что вы потеряете друг друга.Так что возьмите свое счастье, если вы любите его, тогда это не будет препятствием”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK