Карнавальный костюм: купить или взять на прокат?

 

Карнавальные костюмы - прекрасный способ не только разнообразить собственный досуг, но и сделать праздник более веселым, запоминающимся и тематическим. Надев незатейливый костюм, можно быстро превратиться в сказочного персонажа, который будет ведущим детского праздника, весело разнообразить новогоднюю компанию друзей или коллег или же порадовать любимого человека игривым образом из его фантазий.

 

Купить или взять на прокат?

 

Этот вопрос интересует многих покупателей, которые решили просмотреть карнавальные костюмы для детей и взрослых с целью совершения покупки. В данном случае выбор варианта будет зависеть от личных предпочтений, но все же покупка имеет некоторые преимущества перед арендой комплекта:

 

  • Финансовая выгода. Купленный в магазине костюм можно использовать несколько раз. При этом комплект будет постоянно оставаться в Вашем распоряжении. Взятый в аренду наряд впоследствии придется вернуть владельцам.


  • Абсолютная новизна. Костюмы в службе проката находятся в чистом состоянии, но не являются новыми. А это значит, что их надевал до Вас не один человек, о состоянии здоровья которого Вы не знаете ничего. Заказав костюм в магазине, Вы получаете абсолютно новый, покрытый упаковкой комплект, который ранее никто не надевал.


  • Оригинальность. Большая часть сервисов предлагает клиентам стандартные варианты костюмов, которые пользуются спросом: пиратские варианты, сказочные принцессы, зверюшки и так далее. Здесь крайне проблематично будет найти костюмы для взрослых или одежду какого-либо персонажа. Поэтому, к примеру, найти в магазине и купить костюм Эльзы "Холодное сердце" будет намного проще, чем взять в прокате.


  •  

    Костюмы по выгодной цене

     

    Чтобы приобрести костюм по выгодной цене, ищите крупные интернет магазины. Как правило, именно такие компании предлагают клиентам не только хороший ассортимент товаров, но и выгодные цены за счет прямого сотрудничества с производителем. Также крупные магазины нередко устраивают акционные периоды или создают льготные категории товаров, в которые вносят невостребованные модели или остаточные варианты.

     

    Помимо покупки нарядов по выгодной цене здесь также можно будет узнать много интересного о предложенных в каталоге вариантах изделий. К примеру, о том, что пижамы кигуруми используются как костюмы зверей для сноуборда, а платье "Мисс Дэзи" прекрасно подходит для роли вечернего наряда для обычной вечеринки.

    ПОДЕЛИТЬСЯ
    ВСЕ ПО ТЕМЕ
    КОММЕНТАРИИ

    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ЗНАКОМСТВА
    МЫ НА FACEBOOK