Как выгодно купить квартиру в Израиле? Рассказывает специалист Марианна Рейзин

Как выгодно купить квартиру в Израиле? Рассказывает специалист Марианна Рейзин

Все происходящее в стране влияет на ситуацию на рынке недвижимости - это очень хрупкая и чувствительная к изменениям сфера, но она же первой и восстанавливается. На протяжении нескольких десятков лет, стоимость жилья в Израиле росла и продолжает расти, несмотря ни на что. Это значит, что если вы до сих пор думали о покупке квартиры, но что-то мешало вам принять решение, проверьте ваше возможности уже сейчас, до следующего скачка цен. Какие варианты жилья есть сейчас на рынке, почему выгоднее всего приобретать квартиру в периферии и как сделать это грамотно, - рассказывает специалист по недвижимости в Израиле Марианна Рейзин.

С чего начать процесс поиска жилья для покупки?

Начните со взвешивания своих желаний, возможностей и настроя!

Вы готовы к переезду и покупаете квартиру, чтобы сразу в неё заезжать жить? Вы хотите приобрести квартиру, чтобы сдавать её? Вы заботитесь о будущем ваших детей и ищете жилье для них? Это те фильтры, которые вы должны выставить с самого начала.

Но очень важно понимать: своя недвижимость - это всегда выигрыш, а особенно в Израиле, где цены растут практически как нигде в мире.

К каким регионам вы советуете присмотреться?

Обратите внимание на периферию! У вас есть масса вариантов для манёвра: вы можете купить в периферии недорогую квартиру (от 750,000 шек), сдавать её и жить, где захотите. Хотите перебраться в более спокойное, тихое, далекое от суеты место и жить в квартире с дополнительными комнатами для детей/внуков/ гостей - периферия снова для вас идеальный вариант. Кроме того, квартира в периферии может стать прекрасным первым приобретением недвижимости в стране.

На какие города вы рекомендуете обратить внимание тем, что готов к покупке?

Один из самых зеленых, быстро развивающихся и благоприятных для жизни районов-  Мигдаль ха-Эмек. Просторный и цветущий город, в 30 км от Хайфы, 10 км от Афулы и 110 км от Тель-Авива. Развитая система транспортного сообщения, красивые виды, приятный контингент, парковки, все необходимые для жизни общественные учреждения.

В качестве ориентира, вы могли бы предоставить какие-то примеры с ценами?

Безусловно!

1) Для ценителей более изысканного жилья и непревзойденного комфорта - пентхаус. С площадью около 140 квадратных метров, распределенных на одном уровне, этот пентхаус предлагает вам пять просторных комнат, наполненных светом и уютом. Вы сможете наслаждаться потрясающими видами из панорамных окон и двух балконов, один из которых - огромный балкон площадью около 90 квадратных метров, создающий идеальное пространство для отдыха и развлечений.

Родительский блок с ванной комнатой и гардеробной обеспечивает вам личное пространство для релаксации и уединения. Атмосфера роскоши и комфорта пропитывает каждый уголок этого дома, воплощая вашу мечту об идеальном жилище.

Собственная парковка и склад обеспечивают вам удобство и функциональность, а роскошное здание дополняет атмосферу престижа и роскоши.

Сейчас стоимость квартиры составляет 2,180,000 шек



2) Для тех, кто хочет быть ближе к природе - квартира с садом, которая представляет собой идеальное сочетание простора и уюта. Площадь - 120 квадратных метров, 4 комнаты и сад 110 квадратных метров, это идеальное жилище для тех, кто ценит комфорт и качество. Открытая кухня и родительская спальня создают атмосферу уюта и семейного тепла.
Снаружи вы найдете махсан и три парковочных места, обеспечивающие вам дополнительное удобство и функциональность. Сейчас стоимость этой жемчужины составляет 2,270,000 шекелей.



3) Коттедж! 5 комнат, общая площадь около 130 квадратных метров, собственный выход во дворик площадью около 25 квадратных метров от гостиной, новая кухня, ремонт, отдельный родительский блок, парковка, склад. Сейчас стоимость квартиры составляет 1, 890, 000 шек
 




4) Или такая квартира - по очень привлекательной цене: 3 комнаты на втором этаже, площадь около 70 квадратных метров, закрытый балкон, расположение близко к центру города. Отлично подходит для жилья или инвестиций!
Сейчас стоимость квартиры составляет 735, 000 шек


5) Обратите внимание - просторная квартира с большим балконом

Потрясающая 4-комнатная квартира около 120 квадратных метров. На первом этаже с огромным солнечным балконом, площадью около 80 квадратных метров, и удивительным видом на долину. Включает мамад, склад, парковку, кондиционеры по всей площади, родительскую спальню и находится в новом здании.

Сейчас стоимость квартиры составляет 1,560,000 шек



Определились с целью покупки, выбрали место и квартиру - как действовать дальше?


Вам даже это не обязательно делать самостоятельно! На всех этапах - от выбора и до полного оформления квартиры (включая вопросы машканты и ее страхования, а также услуги адвоката) вы получите мое полное сопровождение. Покупка квартиры станет для вас приятным и очень понятным процессом. Тогда и получение ключей будет настоящим праздником!

Мариана Рейзин

Остались вопросы по темам, которые затронула Марианна Рейзин? Для дополнительной информации звоните 053-285-57-34

*На правах коммерческой информации
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK