Еврейские блюда, чтобы быть могучим, как Тор: Натали Портман о подготовке к роли

Еврейские блюда, чтобы быть могучим, как Тор: Натали Портман о подготовке к роли

Уроженка Иерусалима Натали Портман уже скоро появится на больших экранах в кинокомиксе "Тор: Любовь и гром". 

Польский сайт Fakt заявил, что актриса находится в прекрасной физической форме и редакция знает, чем нужно питаться, чтобы выглядеть также. 

По данным Fakt, Портман начинает свой день в 7 утра. На завтрак она ест овсянку или питательный тост с авокадо, полный сложных углеводов, полезных жиров и белка.

И, "поскольку у нее еврейские корни, она время от времени готовит израильские блюда, такие как салат из нута и тахини". Она отказалась от кофе, но иногда может не отказать себе в небольшом эспрессо.

Вместо традиционного обеда Портман пьет протеиновый коктейль, который в сочетании с силовыми тренировками помог ей нарастить мышцы, готовясь к роли Джейн Фостер / Могучего Тора. 

Портман, которая давно объявила себя веганом, также предпочитает гуакамоле, хрустящие вешенки и запеченную цветную капусту.

Звезда также раскрыла, что у нее есть один сладкий секрет: она обожает веганское мороженое. Перед сном любит съесть небольшую порцию соленой карамели или мятного мороженого. Однако старается не переедать.

Портман замужем за французским танцором и хореографом Бенжаменом Мильпье, у них двое детей. Пара начала встречаться в 2009 году после знакомства на съемках фильма "Черный лебедь". Они поженились на еврейской церемонии в Биг-Суре, Калифорния, 4 августа 2012 года. В январе 2014 года Мильпье заявил, что находится в процессе обращения в иудаизм.

В 2006 году Портман сказала, что хотела бы вырастить своих детей евреями: "Приоритетом для меня определенно является то, что я хотела бы вырастить своих детей евреями, но самое главное - это быть с тем, кто является хорошим человеком и партнером".

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK