Дата рождения сына принесла американке колоссальный выигрыш

Дата рождения сына принесла американке колоссальный выигрыш

Наглядный пример того, как работает магия чисел, продемонстрировала американка, выигравшая солидную сумму в лотерею.

Счастливая мама

Американцы входят в категорию азартных людей, которые стабильно принимают участие в различных играх. Например, участие в лотерейных розыгрышах является в США общественным достоянием, поэтому жители всех штатов стабильно покупают билеты разнообразных лотерейных конкурсов, надеясь сорвать крупный джек-пот. Примечательно, что среди украинской аудитории преобладают игроки, которые отдают предпочтение онлайн казино, сообщает https://kri.com.ua/, но на американских просторах в этом плане лидируют именно лицензионные лотереи.

Яркий пример того, как один лотерейный билет может изменить жизнь, продемонстрировала американка, пожелавшая остаться неизвестной. Историю о ее выигрыше опубликовало издание ABC News. Победительница рассказала, что регулярно заполняла билеты лотереи Lucky Day Lotto. В качестве комбинации прогнозируемых чисел она всегда указывала даты рождения своих детей.

В один из дней, женщина заполнила очередной билет, и принялась заниматься домашними делами. Вечером она укладывала младшего ребенка спать, попутно решив проверить, чем завершился очередной тираж лотерейного конкурса. Открыв результаты выпавших цифр, мама не поверила своим глазам, ведь выигрышными оказались все числа, которые она отметила в электронном билете. За эту историю американку прозвали «счастливой мамой», а общий выигрыш по ее билету составил 1,4 миллиона долларов.

Почему американцы любят играть в лотерею?

Миллионный выигрыш в лотерею – об этом мечтает большинство жителей Соединенных штатов Америки. Приверженность к покупке билетов прививается к американцам с раннего детства. Причины, по которым в США так популярен именно этот вид азартных развлечений, очень много.

Во-первых, участие в лотерейных конкурсах не требует никакого активного участия. Игроку достаточно выбрать одну из численных лотерей, заполнить билет понравившимися числами, и дожидаться результатов розыгрыша. Во-вторых, практически в каждом американском магазине продаются лотерейные билеты. Иногда купоны выдаются покупателям на сдачу, поэтому их распространение налажено массовым образом. И третья, самая главная причина, это суммы, которые разыгрываются в американских лотереях. За счет большого количества населения в этих конкурсах собираются огромные джек-поты, которые рано или поздно покоряются счастливчикам.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK