Американка сорвала джек-пот, узнав об этом в ленте Facebook

Американка сорвала джек-пот, узнав об этом в ленте Facebook

Жительница США сорвала крупный выигрыш в лотерее, но узнала об этом случайно, листая ленту популярной социальной сети.

Билет стоимостью один миллион долларов

Жители США известны своим пристрастием к участию в азартных играх. Среди американцев высоко котируются лотереи, которые лицензированы в большинстве штатов и носят национальный характер. Впрочем, по данным https://online-casinos.com.ua/, азартными развлечениями в интернете, местная публика тоже не пренебрегает.

Интересная история молодой американской парой, которая проводила в города Андейл штата Канзас. В то время, как жених отправился играть в клуб Кено, его невеста решила приобрести билет популярной лотереи Powerball, в которой для получения выигрыша необходимо выбрать пять шаров с определенными номерами.

Сформировав свой биллет, девушка вновь встретилась со своим спутником, после чего пара продолжила отдых в местном кафе. Утром следующего дня героиня истории листала ленту социальной сети Facebook, где в качестве рекомендаций ей попался пост с выигрышными номерами минувшего тиража Powerball. По словам девушки, она мгновенно узнала эти цифры, поскольку именно их она указала в билете. Итоговый выигрыш победительницы составил 1 000 000 долларов, передает издание пишет Upi.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK