Перемирие по-украински: последние сводки боевых действий

Перемирие по-украински: последние сводки боевых действий

Во вторник, 24 июня, в Луганске по улице 16-я линия был обнаружен труп мужчины, сообщает пресс-служба мэрии. Причина смерти – огнестрельное ранение.

В мэрии также отметили, что все коммунальные и экстренные службы города работают в обычном режиме.

\В Антраците от осколочного ранения грудной клетки погиб 10-месячный ребенок .
Инцидент произошел 24 июня в 20:45 во дворе многоэтажного дома по ул. Парковой, 25: неустановленный предмет взорвался после выстрела, произведенного из подъехавшего ко двору автомобиля ВАЗ 2001.

Координатор группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook сообщил, что террористы обстреляли блокпост сил Антитеррористической операции под Антрацитом. По предварительным данным, они нанесли артиллерийский удар.

Перемирие по-украински: последние сводки боевых действий | Фото: AFP

Антрацит, как и вся Луганская область, находятся в зоне проведения антитеррористической операции, и практически в каждом населенном пункте области есть незаконные вооруженные формирования.

Кроме того, под Краматорском наблюдают активность террористов. Обнаружили перемещение к позициям сил спецоперации групп вооруженных людей общей численностью около 250 человек.

Напомним, бой с применением артиллерии и стрелкового оружия идет в районе населенного пункта Бирюково Луганской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK