Два человека погибли в автокатастрофе на трассе 90

Два человека погибли в автокатастрофе на трассе 90

По данным полиции и медиков, в субботу два человека погибли в автокатастрофе на шоссе 90. Полиция начала расследование инцидента.

Согласно заявлению службы скорой помощи MDA, прибывшие на место столкновения между перекрестками Бейт-Хаарава и Лидо парамедики обнаружили аварию с участием трех автомобилей.

31-летний палестинец в одной из машин получил тяжелые травмы и и был доставлен в медицинский центр "Хадасса" в Иерусалиме. Несмотря на проведенные по дороге в клинику реанимационные мероприятия, по прибытии врачи констатировали его смерть.

71-летний израильтянин, житель Иерусалима, получивший тяжелые ранения и доставленный в больницу, также позже был объявлен мертвым. Он ехал в машине со своей женой, которая в результате аварии получила легкие травмы.

Еще два человека получили легкие ранения в третьем автомобиле и были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.

По последним данным Национального управления безопасности дорожного движения, с начала 2023 года на дорогах Израиля погибло 142 человека.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK