День выборов - в музеях по всей стране | Фото: מוזיאון אגם, צילום מוטי שליו

День выборов - в музеях по всей стране


Тель-Авивский музей искусств, Музей Агам в Ришон-ле-Ционе, Музей современного искусства Герцлии будут открыты в день выборов
  
Тель-Авивский музей искусств

В день выборов Тель-Авивский музей будет открыт бесплатно с 10:00 до 21:00. Вход свободный. В различных экспозициях будут проводиться экскурсии по выбору зрителей. Детям понравится выставка художницы Ширы Зальвер Bird Gathering, которая включает около 400 скульптур птиц разных видов. Также рекомендуется посетить с детьми уникальные и очаровательные миниатюрные комнаты Елены Рубинштейн и очаровательную выставку Давида Полонского, одного из главных иллюстраторов, работающих в Израиле в анимации, комиксах, журналистике, детских книгах и многом другом.


Тель-Авивский музей искусств - ул. Шауль Хамелех, 27, Тель-Авив

www.tamuseum.org.il


Музей Агам в Ришон Ле Ционе

 В день выборов музей предлагает разнообразные мероприятия для всей семьи, такие как бесплатные кинетические творческие мастерские для детей и кинетическая кукла Гамечек, которая проведет экспериментальную экскурсию по музею, специально адаптированную для малышей (возраст 3-5 лет). Музей представляет выставку для всей семьи "Слышим цвета", которая соединяет эффектные и красочные произведения художника Якова Агама со звуками музыки, созданной саунд-художником Авиадом Сименсом.

Музей Агам - улица Мишер, 1, Ришон-ле-Цион.

Билеты 25-45 шекелей, для детей до 5 лет вход бесплатный

Подробности и билеты на сайте музея

 https://yama.co.il/ 

Музей современного искусства Герцлии

Музей современного искусства Герцлии предлагает экскурсию по кластеру новых выставок под названием "Beyond Nowhere", посвященных параллельным мирам воображения, и увлекательной персональной выставке художницы Батии Аполло.


Музей Герцлии, улица Хабаним, 4, Герцлия

Экскурсия с гидом включает вход в музей: 35 шекелей дети и молодежь до 18 лет бесплатно

Подробности и билеты на сайте музея

 www.herzliyamuseum.co.il

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK