Эксперт по языку тела: лидер ХАМАСа сломлен

Эксперт по языку тела: лидер ХАМАСа сломлен

Израильский блоггер Йосеф Хаддад принял у себя в гостях эксперта по языку тела Мааян Башан, и вместе они проанализировали язык тела главы политбюро ХАМАСа Исмаила Хании, когда ему сообщили об убийстве трех его сыновей.

Во-первых, они заявили, что, судя по видео, Хание знал о смерти детей еще до того, как видео было снято. "Он не психопат и уже знал, да еще как знал, о смерти своих сыновей", - сказала Башан.


На видео Хание скрещивает руки, что, по словам Башан, означает "остановку негативных эмоций". Человек, который не хочет показывать, что он злится, что ему грустно, любую негативную эмоцию, сам того не замечая, скрещивает руки".

Башан обратила внимание на большие пальцы Хании. "Обратите внимание на движения больших пальцев. Большие пальцы - это эго в языке тела, а здесь мы имеем эго жестокой стороны личности наряду с ощущениями нашего тела. Поэтому мне ясно, что игра - это красивая игра, но правда проявляется на языке тела".

Хание отреагировал на сообщение о гибели своих детей и сказал: "Мы будем идти вперед". Хаддад задался вопросом, действительно ли он движется вперед, "потому что я могу сказать, что он сломлен".

Башан подтвердила и сказала, что нужно обратить внимание на глаза Хание, когда он говорит "Будем двигаться вперед": "Он закрывает глаза и поднимает брови. Поднятие бровей - это микровыражение удивления, оно означает, что он удивлен тем, что сам говорит".

"Кроме того, он закрывает глаза, это значит, что он не согласен продолжать", - пояснила Башан, добавив: "Позже он снова сложит руки, какое давление, какое напряжение, мы действительно можем увидеть это на кончиках пальцев. Вы поймете, как он зол и как ему тяжело". 

В заключение Хаддад сказал: "Вывод ясен, лидер ХАМАСа сломлен, лидер ХАМАСа уничтожен, и это именно то, что я хочу сказать всем, мы должны продолжать в том же духе".
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK