ЦАХАЛ разрушил большую часть инфраструктуры сил "Радван" в приграничной полосе

ЦАХАЛ разрушил большую часть инфраструктуры сил "Радван" в приграничной полосе

Военный корреспондент портала walla Амир Бухбут опубликовал материал о войне на севере против Хизбаллы.

ЦАХАЛ утверждает, что за последние полгода инфраструктуре "Хезбщллы" в радиусе 10 км  от границы был нанесен болезненный удар. Большинство ее объектов в приграничной зоне предназначены для обслуживания оперативного плана сил "Радван" по нападению на Израиль.

В густых зарослях и под землей были построены места сбора и организации отрядов, наблюдательные пункты, склады оружия, пусковые площадки и места длительного пребывания. ЦАХАЛ смог обнаружить инфраструктуру, создававшуюся на протяжении многих лет, и атаковать ее различными способами. По данным ЦАХАЛа, большинство объектов инфраструктуры сил "Радван" были уничтожены.

Командующий северным командованием генерал-майор Ури Гордин на закрытом форуме похвалил силы сбора разведывательной информации, среди которых боец на переднем крае с беспилотником, ежедневно получающий информацию о подозрительных движениях на местности. Благодаря ему много раз были много раз “замкнуты круги огня”, а затем одобрение огневого центра северного командования уничтожены важные цели огнем с земли и с воздуха.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK