Безумная атака в Хавара: террорист ликвидирован

Безумная атака в Хавара: террорист ликвидирован

В результате нападения с ножом в Хавара были ранены два солдата МАГАВа. Террорист, боевик ФАТХа, был застрелен одним из бойцов. Двое раненых были доставлены в больницу "Бейлинсон" в Петах-Тикве для дальнейшего лечения. Комиссар Шабтай высоко оценил работу офицера, нейтрализовавшего террориста, и сказал: "Он предотвратил более серьезную атаку".

Расследование теракта показало, что террорист, Амар Хамди Наиф, 23-летний молодой человек из деревни Усарин в районе Шхема, сначала попытался взломать дверь автомобиля израильской пары, ехавшей в районе Хавара. Поняв, что дверь заперта, он попытался разбить ее камнем, держа в другой руке нож. Один из пассажиров машины - офицер, выстрелил в террориста и ранил его.

После этого террорист ударил ножом солдата МАГАВа, который находился рядом, и офицер МАГАВа, командир роты, начал с ним бороться. Террорист также ударил его ножом, но в конце концов офицер смог его нейтрализовать.
 



На видео с места атаки видно, как боец борется с террористом, который пытается вырвать у него оружие. Несколько человек собираются вокруг борющихся и пытаются их разнять. В какой-то момент террорист пытается ударить бойца ножом, но в итоге офицеру удается повалить его на землю и застрелить.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK